Для тех, кто хочет подарить курс
заказать звонок8 (800) 222-08-30
Здоровье и спортИностранные языкиКультура и искусствоПсихологияТворчествоУправление и бизнесЦифровые технологии
ВойтиЗаказать звонок8 (800) 222-08-30
  • Слушателям
  • Партнёрам
  • Все курсы
  • Бесплатные курсы-проект Демография
  • Подарочные сертификаты
    Marketplace / Слушателям
    Даем знания, меняющие жизнь
    Привет, это Московский городской педагогический университет —
    лидирующий педагогический университет России по качеству приема!
    Наша миссия – быть лучшим университетом для города, давать людям знания, меняющие жизнь · Наша миссия – быть лучшим университетом для города, давать людям знания, меняющие жизнь · Наша миссия – быть лучшим университетом для города, давать людям знания, меняющие жизнь · Наша миссия – быть лучшим университетом для города, давать людям знания, меняющие жизнь · Наша миссия – быть лучшим университетом для города, давать людям знания, меняющие жизнь · Наша миссия – быть лучшим университетом для города, давать людям знания, меняющие жизнь

с 1995 года

готовим востребованных специалистов

80 000 +

обученных специалистов за 2022 и 2023 годы

400 +

программ дополнительного образования

Удобно

учитесь онлайн с преподавателем,
    в любое время, в любой точке мира

Мы умеем и любим учить
    Преподавательский состав Московского городского это более 2000 кандидатов и докторов наук, профессоров и доцентов
    Подарите себе вдохновение, прокачайте навыки или найдите новую работу! · Подарите себе вдохновение, прокачайте навыки или найдите новую работу! · Подарите себе вдохновение, прокачайте навыки или найдите новую работу! · Подарите себе вдохновение, прокачайте навыки или найдите новую работу! · Подарите себе вдохновение, прокачайте навыки или найдите новую работу!

Всё для вашего удобства

13 институтов в каждом округе столицы
    Удобные форматы обучения
    40 площадок для обучения в Москве
    Общение с преподавателем онлайн или очно
    Программы ориентированы на получение практических навыков
    Видео-контент и интерактивные материалы — учитесь в удобное для вас время!
    Начните менять жизнь к лучшему уже сейчас: выбирайте курс, отправляйте заявку и согласуйте с персональным куратором все вопросы организации занятий! · Начните менять жизнь к лучшему уже сейчас: выбирайте курс, отправляйте заявку и согласуйте с персональным куратором все вопросы организации занятий! · Начните менять жизнь к лучшему уже сейчас: выбирайте курс, отправляйте заявку и согласуйте с персональным куратором все вопросы организации занятий! · Начните менять жизнь к лучшему уже сейчас: выбирайте курс, отправляйте заявку и согласуйте с персональным куратором все вопросы организации занятий! · Начните менять жизнь к лучшему уже сейчас: выбирайте курс, отправляйте заявку и согласуйте с персональным куратором все вопросы организации занятий!
    Не можете выбрать?
    подобрать курс для меня